БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЗАДНЕГО ПРОХОДА И ТЯНУЩАЯ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА

№682208 боль в области заднего прохода и тянущая боль внизу живота
Алена Жен., 26 лет. Россия белово
Здравствуйте)))У меня такая проблемка))Где-то с неделю тянущая боль внизу живота)))всё это отдаёт в область толстой кишки и заднего прохода))))постоянное чувство как-будто хочется в туалет по большому)и стала часто пукать(уж простите))))болит спина...в туалет хожу раз в день(не больно,стул нормальный)Так как тянет живот,думала что-то по женски,но я проверилась у гинеколога и прощла узи,всё нормально)))Может ли это быть связанно как- то с проктологией и т.д....Заранее спасибо))))))
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно
получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после
некоторых уточнений через личную переписку.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
С проктологией не связано, делайте УЗИ вагинальным датчиком, исключайте эндометриоз или цистит.