БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЗАДНЕГО ПРОХОДА И ТЯНУЩАЯ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА
№682208 боль в области заднего прохода и тянущая боль внизу живота
Алена Жен., 26 лет. Россия белово
30.03.2013 00:20
Здравствуйте)))У меня такая проблемка))Где-то с неделю тянущая боль внизу живота)))всё это отдаёт в область толстой кишки и заднего прохода))))постоянное чувство как-будто хочется в туалет по большому)и стала часто пукать(уж простите))))болит спина...в туалет хожу раз в день(не больно,стул нормальный)Так как тянет живот,думала что-то по женски,но я проверилась у гинеколога и прощла узи,всё нормально)))Может ли это быть связанно как- то с проктологией и т.д....Заранее спасибо))))))

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно
получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после
некоторых уточнений через личную переписку.
Время создания: 30 Марта 2013 17:48
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
С проктологией не связано, делайте УЗИ вагинальным датчиком, исключайте эндометриоз или цистит.
Время создания: 30 Марта 2013 18:52