ГЕМАРРОЙ

№683526 Гемаррой
Раиса Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствйте.Я 5 месяцев назад родила ребенка.На последних месяцах образовались гемарроидальные узлы.Они меня не беспокоят,не кровят.Просто хочу от них избавиться.подскажите,пожалуйста ,как?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наиболее эффективным, безопасным и дающим оптимальный косметический эффект является радиоволновой способ удаления, при этом его применение не нарушает трудоспособности и максимально сокращает сроки реабилитации.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам рано заниматься косметикой это зоны. Мышцы промежности не восстановились и вы кормите ребенка. Принципиально вопрос косметики решается хирургическим путем. Удаляются наружные узлы(лазером, электрокоагулятором, либо Сургитроном).
Следует быть готовой, к болевому синдрому, который бедет после операции.
Раны могут заживать 2-4 недели.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рекомендую сначала выполнить главную материнскую задачу по вскармливанию ребенка, а только после этого заниматься собой, если останется такое желание к тому времени.