ПОПИЛОМА

№691636 Попилома
Николай Муж., 26 лет. Россия Курск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Возможно ли избавиться от попиломы которая возникла возле ануса????
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Папилому удаляют и избавляются. Если это остроконечные кондиломы, то допалнительно проводят иммунотерапию.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это остроконечная кондилома. Избавляйтесь поскорее, а то она сильно разрастется. Обращайтесь к хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Да, конечно можно. Причём не только можно, но и нужно, иначе может развиться целый ряд осложнений, некоторые из которых весьма неприятны. Удаление занимает не более минуты. При этом обязательно гистологическое исследование удалённого материала.