БОЛЬ ВОЗЛЕ КОПЧИКА И ШИШОЧКА В НАЧАЛЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ ВСЕ ПО ПРАВОЙ СТОРОНЕ

№69534 Боль возле копчика и шишочка в начале анального отверстия все по правой стороне
Петр Муж., 22 лет. Россия Норильск
Шишичку эту не замечал но бывало когда схожу в туалет на туалет. Бумаги кровь оставалась, вот заболело возле копчика справа и эта шишичка тоже справа, Как это называется? И боль возле копчике из-за шишички?

Что делать? К какому врачу идти?
Ходил к нервопотологу начет боли возле копчика сказал что у меня остехондроз. Назначил уколы...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии тромбоза либо воспаления в области наружнего геморроидального узла, не исключается развитие гнойного воспаления (подкожного парапроктита). Лечение невропатологом назначено после каких обследований?