ХОЖУ ПО БОЛЬШОМУ С КОВЬЮ УЖЕ ТРИ ДНЯ

№695809 хожу по большому с ковью уже три дня
вова Муж., 35 лет. россия п.де кастри
почему это происходит и как обайтись без врача
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да, но мы тоже врачи! Обходитесь! Ваше условие не предполагает наших советов и рекомендаций.
Подробные разъяснения и рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Без врача не обойтись, поскольку только обследование показывает источник кровотечения.
Прямая специальность
К. врач
врач
Вам следует обратиться к врачу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ректальные кровотечения никогда не были самостоятельным заболеванием, а только лишь проявлением целого ряда заболеваний ободочной, сигмовидной, прямой кишки и анального канала, вплоть до злокачественных. Точный диагноз, степень его запущенности, причины развития и способ лечения можно выявить только после осмотра, ано-ректоскопии. В плане дообследования может потребоваться колоноскопия и ирригография. Без врача в Вашей ситуации никак не обойтись, так как сами Вы не сможете выявить источник кровотечения.