ГЕММОРОЙ 2 СТАДИИ.

№69583 гемморой 2 стадии.
Рината Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый день.У меня после родов появился гемморой.Пршло уже три года.Только сейчас дает о себе знать,иногда появляется зуд.Сильно он не беспокоит.т.е не болит,крови нет.Была у врача он посоветовал просто свечи если вдрег заболит и свечи для обеззараживания.А на то что я сказала что хочу от него полностью избавиться,от его присутствия)))) Он сказал ток операция((( А у мне и ребенка-то оставить не с кем,и работа...времени на это все нет! У меня 2 шишки,одна иногда убирается,вторая постоянно((( Скажите есть ли лекарства для лечения?!чтоб убрать эти выпавшие шишки?!Если да,то конкретно какие?!И долго ли в среднем длиться лечение до полного их исчезнавения.Спасибо за внимание!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К сожалению, имеет место наличие геморроя 2-3-й степени. Возможность избавиться полностью от этой проблемы существует. Для этого необходимо выбрать время – около 5-7 суток для исключения физических нагрузок. Процесс удаления происходит под внутривенным наркозом радиоволновым методом, исключающим возможность рецидива и выраженного болевого синдрома после вмешательства. Возможно наложение латексных колец, лазерной и инфракрасной фотокоагуляции, но в этом случае болевой синдром более выражен и продолжителен. В любом случае необходим осмотр и ректоскопия для выработки оптимальной тактики лечения.

Стоимость радиоволнового удаления одного узла в нашей Клинике составляет 4,500 рублей. Внутривенная седация – 3,000. Сутки пребывания в стационаре 3,500 рублей.
Лекарствами избавиться от геморроя полностью
не возможно, так как геморрой - это необратимое изменение в стенке венозного сплетения прямой кишки. Лекарствами можно снять острое воспаление (или тромбоз), а также улучшить реологические свойства крови, побороться с таким осложнением, как кровотечение. А избавиться полностью можно только инвазивными методами, которые были перечислены выше.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Рината!
Попробуйте лечение геморроя методом гомеопатии. При таком лечении геморроидальные узлы постепенно подвергаются инволюции.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте