ОБРАЗОВАНИЯ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№696243 образования в заднем проходе
Вероника Жен., 21 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! В заднем проходе вот такие вот образования их всего три на фото видно только одну остальные поглубже! обращалась с этой проблемой к хирургу, ничего определенного что это такое не сказал, сказал только что не кондиломы! Скажите пожалуйста что это такое? от чего? и может ли это переродиться в онкологию? Очень волнуюсь.
http://s001.radikal.ru/i194/1305/a8/c6c8deb4f2e9.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В онкологию геморрой не перерождается. И как только удалось вывернуть так анальный канал!? Чем только люди не заняты? Рассказывайте о своей болезни, а не задавайте вопросы: "Что это такое?" Что ж мне, начинать с вами курс анатомии прямой кишки?

При необходимости дополнительных разъяснений обращайтесь на сайт www.moy-vrach.ru/pmu/, указав номер своего вопроса
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
на фото увеличенный наружный геморроидальный узел и в канале видны увеличенные анальные сосочки. Обычно такое встречается у людей страдающих запорами. В онкологию не перерождается
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фото, у Вас все признаки наружнего геморроя. Не исключается наличие криптита и внутреннего геморроя. Сам по себе геморрой в рак не перерождается. Но необходимо помнить, что геморрой может быть как самостоятельным заболеванием, так и проявлением других, гораздо более серьёзных проблем, вплоть до злокачественного поражения прямой и сигмовидной кишки. Для выявления истинной причины развития заболевания и степени его запущенности необходим осмотр, ано-ректоскопия, желательно УЗИ в режиме ЦДС ректально.