БОЛИ В ОБЛАСТИ АНУСА

№696795 боли в области ануса
мария Жен., 44 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте.около 2-х недель газад появились боли в области ануса внезапно терпимые усиливаются к вечеру ночью все проходит патологических примесей в стуле нет зароров нет свечи от геморроя не помогают очень волнуюсь
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А Вы еще и не лечились от геморроя. Подробные разъяснения и рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам нужно обращаться к врачу и обследоваться. С причиной болей нужно обследоваться, обращайтесь к проктологу. Не очень понятно почему свечи от геморроя используете?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленному Вами описанию предположить можно целый ряд заболеваний ано-ректальной области. К сожалению Вы не описали ни характер болей, ни причин их развития и т.д. В любом случае точный диагноз ставится на основании осмотра, ано-ректоскопии, при сомнениях – УЗИ промежности и МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника. Для этого необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее – тем лучше.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
К сожалению, без очного осмотра ответить невозможно.