НОВООБРАЗОВНИЕ В АНУСЕ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№706603 новообразовние в анусе. что это такое?
наталья Жен., 30 лет. moscow
где-то с полгода назад появилось новообразование.как будто из трещины,которая кровоточила появился гребешок из кожи. не болит, не мешает, иногда чешется. подскажите,пожалуйста,что это за напасть.и как от нее избавиться. http://s017.radikal.ru/i416/1306/ef/cd26c1d22cd3.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1306/ac/655effc66ccd.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1306/7f/6e79da47a69b.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1306/1e/9d847bddc78a.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Фиброзный полип анального канала. Полежит хирургическому лечению. Решение об операции - на Ваше усмотрение.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. образование называется увеличенным наружным геморроидальным узлом.
2. такая ситуация встречается на фоне переднего ректоцеле, которое сопровождается затруднением опорожнения кишечника.
3. нужно обследоваться, дальше получить от врача рекомендации
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки наличия хронической анальной трещины, а представленное на фото образование свидетельствует о наличии выраженного фиброза. Удалив это образование, от болезни не избавитесь. Довольно часто удаление провоцирует обострение трещины с повторным образованием фиброза. Необходимо вылечить трещину, и только потом удалять фиброз.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Начните с визита к проктологу.