ПОСТЛУЧЕВОЙ ПРОКТИТ

№733827 постлучевой проктит
ИРИНА Жен., 52 лет. РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Евгений Алексеевич, добрый день! Еще раз обращаюсь к Вам с большой просьбой! Если использовать свечи «Салофальк» (по Вашей рекомендации на 4-8 недель) то, помогите, пожалуйста разобраться. В продаже есть свечи 250 мл и 500 мл. Какие лучше купить и сколько свечей на день. Что-то я совсем запуталась. Большое Вам спасибо. С УВАЖЕНИЕМ, Ирина, гор. Санкт-Петербург.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос адресный!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
ПРи использовании Салофалька суточная доза долна составлять не менее 1,5-2 граммом препарата(свечи по 0.5 3 раза в день) или свечи 0,5 2 раза+ таблетка 0,5. В зависимости от эндоскопичекой картины, доза препарата может уменьшена до 1,0 грамма в сутки или увеличена до 4 граммов.