ПОВТОРНЫЙ. КАЛ С ГНОЕМ.

№741341 Повторный. Кал с гноем.
Алексей Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!! У меня вопрос такого плана.
Была попытка анального секса. Возникла сильная боль.после этого хожу в туалет по большому-вижу на кале белый налет. Практически уверен,что это гной. Вчера показалось,что на бумаге была кровь. Продолжается 2 недели. При чем кал с гноем выходит самый первый,далее чистый. То есть скорее всего что-то на входе. Но я не думаю,что проблема в сеесе,так как 2 года это практикую. Но в последний раз было очень больно.
Сейчас боли нет,но есть неприятное жжение в заднем проходе. Чаще стал ходить в туалет и парой кажется,что не до конца опорожнился. На данный момент нет возможности пойти к врачу. Может есть какие то заживлчющие свечи,если там трещина или рана?
Посоветуйте пожалуйста лекарство. Нет возможности идти к врачу. Не принимают в клинике без регистрации. Я живу в другом городе. Спасибо!!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это собственно и не удивительно, что кал с гноем. Причина- травма слизистой прямой кишки "инородными предметами" приводит к травме анальных желез, дальше развивается воспаление слизистой прямой кишки и криптит.
Часто проктит имеет специфический характер- может быть хламидийный проктит, либо другая инфекция( гепатит С, сифилис, вирусы герпеса или Эпштен-Бара, и пр).
Возможность обследоваться есть всегда, главное желание. Вы можете быть распространителем инфекции.
Свечи конечно есть- но медикаменты следует использовать по показаниям, иначе они не дают эффекта.
В Москве есть клиники, где регистрации не спрашивают.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я уже отвечал на это письмо. Добавить мне нечего.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, у Вас все признаки подслизистого парапроктита и/или криптита. Для выбора оптимальной тактики и объёма лечения необходимо знать точный диагноз и степень его запущенности. А для этого необходимо провести наружний осмотр, ано-ректоскопию и УЗИ промежности ректальным датчиком. Других вариантов нет. Если нет регистрации и полиса ОМС, то можно обратиться в коммерческую клинику.