КРОВЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№743435 кровь в заднем проходе
Марк Муж., 23 лет. Чебоксары
Что применить для антисептической терапии?В дом.условиях.Кровь постоянно.Один раз темная.Иногда полоской.
До врача далеко.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечить геморрой и, возможно, сопутствующую трещину анального канала.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для начала нужно получить ответ о наличие источника кровотечения, а затем лечить в домашних условиях.
Поэтому нужно проводить осмотр врача проктолога, эндоскопическое исследование, а затем рекомендовать лечение.