ШАРИК ДАЛЕКО В ПРЯМОЙ КИШКЕ

№751646 Шарик далеко в прямой кишке
Алекс Муж., 22 лет. Муром
Здрасвуйте!У меня весьма деликатный вопрос)Давно страдаю запорами!Были колющие боли в правой части живота около пупка,и поясница праваая.В кале слизь и приплюснутый кал,или твёрдыми комочками!год назад делали ирригоскопию,написали энтероколит.Также делал ректомоноскопию-написали инфекционный проктитболями в спине и пояснице направили к неврологу,сделал снимки -написали Сколиоз правый.Так вот около месяца назад делал колоноскопию,дошли до поперечно-ободочной кишки,сказали всё хорошо,дальше не делали сказали СРТК!Но ещё до колоноскопии при принятие ванны,я пальцем глубоко в прямой кишке плотный большой шарик,при нажатие не болел,не кровоточил!(Не поймите не правильно,просто ради интереса и после прочтения информации об опухолях,решил пальцем проверить),палец засунул полностью и еле еле нащупал эту большую уплотнённость.она как будто мешает прохождению кала!Но при колоноскопии сказали что просвет кишки чистый,и припятствий нету!Что это может быть?В кале есть бело-жёлто-коричневая очень густая слизь,на кале,в виде ниток!Кишечник часто урчит!Болей как таковых нету!Аппетит очень хороший!Но похудел где-то на 4 кз на 3-4 месяца!(Как мне кажется началосб похудание с подготовки к исследованиям ,промывки кишечника и голоданием!Вешу сейчас 84 кг,Часто думаю об этой большой шишке в прямой кишке!Крови в кале никогда не было!Что это может быть?Читал что это может быть выперание простаты?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно думать как лечить запоры, а не про опухоли толстой кишки. Вам проводилось полноценное обследование толстой кишки, может пора начинать лечение у гастроэнтеролога!?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прекратите собственные исследования!!! Правильных выводов при этом у Вас просто не может быть.
Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные персональные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/