СЛИЗЬ В КАЛЕ

№755115 Слизь в кале
Ксения Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Я в панике. У меня проблемы со стулом, могу сходить в туалет только за 3 приема и не важно понос это, или оформленый кал, когда тужусь болит внизу живота, беспокоит также наличие слизи, белых комочков в кале, слизь может быть и без кала.Была на приеме у проктолога, делала ректороманоскопию, ничего не обнаружил, кроме хр. гемороя , анальной трещины, и какие-то анальные сосочки. Все началось с убойной дозы антибиотиков после двух замерших беременностей подряд,принимала гормоны.Проктолог отправляет к гастроэнтерологу. Проктолог-заслуженный врач России, неужели просмотрел опухоль?Я почти уверена что это рак.Что мне делать?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваша уверенность ни а чем не основана. Это однозначно не рак! С Вами требуется корригирующая беседа по поводу ваших заблуждений. Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные индивидуальные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рака у вас нет, не нужно придумывать болезни!!! Доктор вас правильно направил к гастроэнтерологу для лечения кишечника ( последствие антибиотикотерапии). Начните прием Тримедата 100 мг 3 раза в день -8 недель+ Фитомуцил 6 грамм ежедневно через 1 час после еды.