БОЛЬШИЕ ПРОБЕЛЕМЫ

№762882 большие пробелемы
никита Муж., 20 лет. россия чехов
Вчера сходил в туалет по большому 6 раз, кал был знаете какой как куча маленьких палочек, и было такое жение в ануса прям чуть не дослез, прочитал это рак прямой кишки а мне 19 всего
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас диарея(понос), а не рак прямой кишки.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
И где ж ты, детка, сумел прочитать такую глупость?!. Никакого рака у тебя нет. А вот с анальной трещиной вероятно, придется познакомиться ближе. Регулируй стул. Таблеткм Лоперамид остановят диарею.