ШИШКА НА АНУСЕ

№765178 Шишка на анусе
Александра Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!
Шесть дней назад у меня на анусе появилась небольшая шишка. Я купила гепаниновую мазь и пользовалась ею 2 раза в день в течение шести дней. За эти дни шишка увеличилась почти в три раза и приобрела более темный, бордовый цвет. Не болит, зудит лишь с утра, стул регулярный.Раньше ничего подобного не было.
Я не могу обратиться к врачу, тк нахожусь в чужой стране и домой вернусь только через 2 недели.
Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас вероятно тромбоз наружного геморроидального узла(фото нет), который не разрешается.
В чужой стране тоже есть доктора, которые принимают на основании страховки, которую вы оформляли при выезде. Поэтому следует обратиться к специалистам.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тромбоз наружного геморроидального узла. Лечение острого воспаления геморроидальных узлов: прием таблеток «Детралекс» по схеме + мазь Гепатромбин Г, далее - обращения к проктологу.