ПЕРИАНАЛЬНЫЕ КОНДИЛОМЫ

№786400 Перианальные кондиломы
Ольга Жен., 27 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! У меня перианальные кондиломы месяца 3! Сдала ряд анализов-уреаплазма и 2 вида ВПЧ. Дерматолог выписал альфарекин 1000000, затрин, флюконазол и свечи вокадин. Насколько эффективно данное лечение? Альфарекин стоит достаточно дорого, может быть есть аналог с таким же эффектом? Спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кондиломы следует убрать хирургическим путем. Обращайтесь к хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Консервативные мероприятия в данной ситуации не дадут формирования новых кондилом. Уже существующие необходимо удалять. Самым оптимальным для этого является радиоволновая методика.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Перианальные кондиломы только от иммунотерапии не исчезают. Обычно кондиломы удаляют Сургитроном или лазером и затем проводят иммунотерапию.
Перед удалением:
обследуются у гинеколога и проктолога, поскольку как правило есть поражение влагалища и анального канала.
Естественно обследуют и "полового партнера".