ГНОЙНЫЙ ПРЫЩИК В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№786650 Гнойный прыщик в заднем проходе
Елена Жен., 25 лет. Волжский
Здравствуйте! У меня было обнаружено 3 внутренних геморроидальных узла. Один удалили лигированием. Помимо этого надуваются внешние шишки,как говорит лечащий врач: это бахромки просто отекают во время похода в туалет. Эти бахромки он мне удалил сургитроном. После операции прошло 5 недель. К 3-4 неделям болеть стало меньше,крови уже почти не было. При очередном походе в туалет я потужилась, опять появилась кровь. И после этого уже 2 недели у самого заднего прохода образовался прыщик, раза в 2 меньше горошенки.Он гноится,болит только после туалета. На приёме врач на него не обращает внимания, говорит только что образовался рубец после удаления бахромки и что долговато всё заживает,но не знает почему. До этого все 4 недели мазала задний проход орнитом 20 и декспантенол.В этот раз он сменил декспантенол на метилурацил. Очень беспокоит этот прыщик,может врач что-то не договаривает? что это может быть и почему он не проходит?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможно, это параректальный свищ. Но это только предположение заочного консультанта. Для подтверждения выставьте фото анальной области на сайте, но только с фокусом.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
вероятно это свищ прямой кишки, следует проводить УЗИ анального канала.
Обследуйтесь в специализированном центре.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, наиболее вероятно развитие параректального свища. Точно можно сказать только после осмотра, аноскопии и УЗИ промежности.