ПОСЛЕ ПАРАПРОКТИТА

№790092 после парапроктита
андрей Муж., 60 лет. россия жуковский
можно ли ехать на юг после удаления свища(парапроктит) -операция была в ноябре 2013
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Можно ехать отдыхать, но соблюдать гигиену и следить за стулом.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Едьте!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если на сегодняшний день нет признаков рецидива, то противопоказаний нет.