МЕГАКОЛОН

№794033 мегаколон
Роман Муж., 23 лет. Россия Чебоксары
У меня была выявлена болезнь гиршпрунга(мегаколон) есть ли в вашей практике лечение. Фото ренгена скину позже
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А Вы к кому обращаетесь? Здесь консльтирет много специалистов. Адрес уйти свои вопросы.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Болезнь Гиршпрунга лечится только хирургическм путем. Обращайтесь в специализированный центр для хирургического лечения.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Болезнь Гиршпрунга, как и другие органические изменения толстого кишечника, лечится только оперативным путём. В нашей Клинике очень богатый опыт лечения всех видов аномалий, в том числе и мегаколон.