ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА!

№796123 Помогите разобраться пожалуйста!
Надежда Жен., 27 лет. Россия Волжский
Здравствуйте!Полгода назад отравилась грибами, были боли в районе поджелудочной. Потом при походе в туалет стала замечать слизь с прожилками крови, дополняло картину мягкий стул! Пошла по врачам, вот итог: ФГС поверхностный гастрит, ирригоскопия-СРК, ректроманоскопия-без патологий, колоноскопия-геморрол эрозивный проктит, УЗИ брюшной полости-патологий нет! Пропила 4 месяца Салофальк+свечи салофальк+натальсид+метиларуциловые свечи. Все прошло, кроме мягкого стула, он оформленный, но пятая точка от него горела)и урчание в животе с газами осталось. После Салофалька сделала еще раз колоноскопию, результат без патологий. Врач поставила диагноз панкреатит и прописала ферменты, от которых толку 0. Вот прошло 2 месяца, стул мягкий иногда неоформленный и бывает жирный, опять на кале появилось немного розовой слизи. Я убрала из рациона молоко и вроде бы стало немного лучше, но как теперь быть со слизью и что же это такое? Может вы сможете мне хоть что-то обьяснить. Пожалуйста! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. прежде всего вы перенесли пищевую инфекцию, в результате чего возник СРК.
2. при лечении СРК( постинфекционной этиологии) определяют инфекционный агент,
проводят исследование на антитела- IgM и IgG на сальмонеллы, шигеллы, иерсинии.
анализ кала на Кальпротектин.
3. Леча СРК с преобладанием диареи
( причина не панкреатите, а в нарушении всасывания в тонкой кишке),
следует начинать с диеты( стол4).
При получении результатов обследования проводят соответствующее лечение
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше письмо требует много времени для анализа, осмысления проблемы и подготовки подробного и обоснованного ответа. Обстоятельные разъяснения и обоснованные индивидуальные рекомендации по лечению можно заказать здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/