КАТАРАЛЬНЫЙ ПРОКТИТ

№798032 Катаральный Проктит
Сергей Муж., 24 лет. моск обл
Здравствуйте, начало болеть в области кишок и отдавать в мочеполовую систему с переодическими болями в анусе. Был у хирурга послал к урологу, уролог послал к гастроэнтерологу, гастроэнтеролог сказал сделать колоноскопию и гастроскопию, анализ кала, крови , мочи, биохимию. Анализ мочи биохимия и общий крови идеальны. В кале повышенная клетчатка, остальные отклонения незначительны. Колоноскопия показала - Катаральный проктит умеренно выраженный, дискензия ободочной кишки по гипертоническому типу. Гастроскопия - Поверхостный гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс. Сейчас не имею возможности и времени сходить ко врачу по обстоятельствам. Тем не менее все исследования вот они, остается назначить лишь лечение. Спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В Вашем письме нет описания характера стула. Дополните этот пробел и получите лечение. Переписку ведите в этом же обращении, через "Мнение зала"
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.УЗИ- простаты сделано?Дело не катаральном проктите- это последствие подготовки к исследованию (колоноскопия).
2.Причина-дискензия ободочной кишки по гипертоническому типу,поверхостный гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс.
3. следует провести анализ кала на фекальный кальпротектин и начать пробное лечение:
Диета стол 3+ Мукофальк 5 грамм дней через 1 час после еды+ Тримедат 100 мг 3 раза в день-6 недель