ВАША ПОМОЩЬ МОЖЕТ СПАСТИ И ИЗМЕНИТЬ МОЮ ЖИЗНЬ

№810489 Ваша помощь может спасти и изменить мою жизнь
Дэвид Муж., 18 лет. Челябинская обл
VIP
Гость (не зарегистрирован)
20.09.2014 11:31
Добрый день.
Умоляю Вас помочь, так как кроме Вас мне не к кому больше обратиться. Я уже близок к сумашествию.
Дело в том, что я боюсь, что меня могли изнасиловать. Нет, пожалуйста, не нужно перенаправлять меня к психиатру и говорить, что это бред и тому подобное. Мне нужна помощь ПРОКТОЛОГА!
Прошу Вас, скажите, каковы последствия анальных изнасилований. И можно ли мне самому по ощущениям понять, могли со мной такое сделать или нет. Может, как-то проверить реакцию мышц или еще что-нибудь. С момента этой ситуации (я переодевался с одним парнем в спортзале) прошло чуть более двух суток. Я боюсь что он мог меня изнасиловать или же однократно ввести член (аж писать противно)
Боли вокруг анального кольца, кажется, не было. Кровотечений точно не было.
Придя домой, пробовал приседать, никакой ярко выраженной или сильнойболи в области анального отверстия не было. Я и выпады делал, и растяжку, и прыгал, никаких болевых ощущений не было. Правда, еще в спортзале в тот день, когда произошла такая ситуация (до нее), я делал челночный бег и сразу же после забега у меня сильно заболела вся задняя поверхность бедра, включаяягодичные мышцы. Я боюсь, что из-за этой боли я мог не заметить последствий изнасилования. Знаю, звучит глупо, но все же.
ТЕПЕРЬ ИМЕННО ПРОСЬБА: ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ, КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ АНАЛЬНОГО ИЗНАСИЛОВАНИЯ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЧУВСТВУЕТ ПОСЛЕ ТАКОГО (В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ). Можно ли как-то определить, могли ли меня изнасиловать двое суток назад или нет?! Я не верю сам себе, что этого не происходило. Помогите мне. Если можно, подробно опишите все признаки изнасилования, при отсутствии которых его можно исключить. И не нужно писать, что проблема в голове и нужно обратиться к психиатру. Я сам понимаю. БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ МНОЙ ВОПРОСЫ.
У меня нет возможности пройти очно какой-либо осмотр. У нас в городе попросту нет проктолога!!! Да и объяснять такое в лицо человеку не смогу, наверное.
Вся надежда на Ваш подробный, развернутый ответ.
Заранее огромное спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рейтинг. Леонид Григорьевич Лагодич
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Детка, тебе нужен именно психолог (психиатр). Ты не можешь справиться со своей надуманной проблемой и тебе требуется не проктолог, а именно специалист в психиатрии. Сам ты не справишься и другие специалисты тебе не помогут. Такой проблемы, как изнасилование у мужчин просто нет. Никаких страшных последствий анального секса не существует. О потере какой-либо девственности мужчине говорить не приходится, т.к. у мужчин она не носит анатомического характера, в отличие от девушек. Наружных признаков изнасилования не существует, как и последствий. так чего ты испугался??? Нет проблемы и нет никаких причин для испуга. Вот почему требуется психиатр.
Время создания: 20 Сентября 2014 17:38
Оценок: 3
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва
Факт насильственных действий сексуального характера по характерным признакам может установить судебно-медицинский эксперт, опираясь на результаты наружнего осмотра и базовых обследований проктолога, а в его отсутствие - хирурга. Перечислить все возможные ощущения пострадавшего, в рамках этого форума не представляется возможным.
Время создания: 20 Сентября 2014 17:58
Оценок: 1
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рейтинг. Евгений Алексеевич Загрядский
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. если такой инцидент происходил- то либо вы должны быть в сознании, либо в бессознательном состояние.
2. " Я боюсь что он мог меня изнасиловать или же однократно ввести член"- Это простите как- когда человек в сознании, то такого события быть не может, а если в бессознательном состоянии, то при обследовании есть следы ссадин на кожа.
Недостаточности мышц заднего прохода, не бывает.

3. таком образом никаких объективных признаков факта мужеложство не присутствует
Время создания: 20 Сентября 2014 19:30
Оценок: 1
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
Рейтинг. Андрей Александрович
терапевт
Если Вы были в сознании, то Вы наверняка все знаете. если нет, то обьясните детальнее ситуацию. После анального секса были бы боли в области ануса, а также высокая вероятность анальных трещин
Время создания: 20 Сентября 2014 23:04
Оценок: 1
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Рейтинг. Александр Валентинович Сафонов
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Хороший ответ дан Сергеем в комментария, а ,главное, правильный
Время создания: 21 Сентября 2014 17:37
Оценок: 1
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (10)
1.«недостаточности мышц заднего прохода не бывает»- это определенные признаки нарушения функции держания, которых у вас нет.
2. Допустить это не могли!
3. эпизод потери сознания всегда люди помнят.
      
Жаль! Вы меня не слышите! Это только лишний раз доказывает, что без психиатрической помощи здесь не обойтись, а заочный консультант в данном случае бесполезен. Сами же утверждаете, что человек Вы "очень мнительный". А это и есть причина Вашего состояния. Зря Вы воспринимаете психиатра как то негативно. Это обычный нормальный врач. За границей каждый человек старается иметь своего психиатра, который часто помогает не только при заболеваниях, но и сложных жизненных ситуациях.
Извините, но я считаю свои возможности исчерпанными.
      
(Гость) Дэвид 21.09.2014 08:54
Андрей Александрович, страх появялся так: я сидя на корточках завязывал шнурки и случайно обернулся назад. А там этот знакомый стоял почти вплотную и застегивал штаны. В голове сразу мелькнул образ, что он мог меня изнасиловать. Минут через пять, я понял, что через брюки он не мог этого сделать (5 минут боялся и успокаивал себя, что меня не могли изнасиловать через брюки).А потом вдруг осенила мысль: вдруг он сделал это, когда я переодевался. И с этой секунды у меня просто панический страх. Хотя теперь я уже сам себе не верю.Единственное в чем я точно уверен - через 5 часов после этого ходил в туалет. Ни боли, ни кровотечений не было.А, почему я переживаю, так потому что у меня задница болит. Причем и внутренняя боль присутствует и в промежности (при мастурбации как будто слабой судорогой сводит).Может ли это быть следствием того, что я два дня сдавал челночный бег, не размявшись (день когда была ситуация и следующий)? Кроме этого болят квадрицепсы. Со вчерашнего дня такая боль.Есть же отличие в боли при растяжениях мышц и при изнасиловании. В первый день при двух мастурбациях подряд (во времявторой) тоже слегка сводило промежность (участок перед анальным отверстием).Леонид Григорьевич, можно хоть чуть-чуть пояснить о характере болей?Я не знаю как еще объяснить
   
(Гость) Дэвид 21.09.2014 09:07
И еще возле копчика болит. Но это, может из-за штанги.
Леонид Григорьевич, и еще: У НАС НЕТ ПСИХИАТРА.А ездить в большой город за 300 км нет возможности.
   
А у Вас попросту нет другого выхода!!!
      
Юлия | (Жен., Кубинка) | 21.09.2014 11:02
Вам необходима помощь психотерапевта! «А потом вдруг осенила мысль: вдруг он сделал это, когда я переодевался» - невозможно незаметно проникнуть половым членом в анальное отверстие. У вас реальная психологическая проблема, причем в запущенной форме, и чем больше времени будет упущено, тем хуже для вас. Закончится тем, что мимо на скорости 220 км/ч промчит мотоциклист и вы испугаетесь, а вдруг и он успел вас изнасиловать. На самом деле это все очень не смешно, а очень печально, но пока вы не осознаете, в чем именно проблема, решить вы ее не сможете.
   
(Гость) Ксения 21.09.2014 20:00
Кошмар!!!!Такое здесь писать 0 Точно у некоторых шизиков-осеннее обострение началось!!!Ведь есть же рубрика на этом сайте«врач-психиатр».Где можно спокойно задать ТАКИЕ ВОПРОСЫ...
   
(Гость) Ксения 21.09.2014 20:03
Да уж машина проедет рядом с его задницей-тоже наверно будет считать,что его ИЗНАСИЛОВАЛИ 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.05.2015
16:53
Наталья :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 6
01.11.2017
18:59
Степан :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 5
04.02.2012
09:27
Марина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 5
Сообщений: 0
27.01.2014
22:05
Светлана :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2
Сообщений: 2
16.07.2012
19:35
лена :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
23.10.2012
00:16
Павел :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
24.09.2012
12:32
Владимир :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
07.09.2013
19:09
Таня :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 1
27.02.2012
22:37
Krosha :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
12.05.2013
16:29
вика :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2
Сообщений: 2