ВАША ПОМОЩЬ МОЖЕТ СПАСТИ И ИЗМЕНИТЬ МОЮ ЖИЗНЬ

№810489 Ваша помощь может спасти и изменить мою жизнь
Дэвид Муж., 18 лет. Челябинская обл
Добрый день.
Умоляю Вас помочь, так как кроме Вас мне не к кому больше обратиться. Я уже близок к сумашествию.
Дело в том, что я боюсь, что меня могли изнасиловать. Нет, пожалуйста, не нужно перенаправлять меня к психиатру и говорить, что это бред и тому подобное. Мне нужна помощь ПРОКТОЛОГА!
Прошу Вас, скажите, каковы последствия анальных изнасилований. И можно ли мне самому по ощущениям понять, могли со мной такое сделать или нет. Может, как-то проверить реакцию мышц или еще что-нибудь. С момента этой ситуации (я переодевался с одним парнем в спортзале) прошло чуть более двух суток. Я боюсь что он мог меня изнасиловать или же однократно ввести член (аж писать противно)
Боли вокруг анального кольца, кажется, не было. Кровотечений точно не было.
Придя домой, пробовал приседать, никакой ярко выраженной или сильнойболи в области анального отверстия не было. Я и выпады делал, и растяжку, и прыгал, никаких болевых ощущений не было. Правда, еще в спортзале в тот день, когда произошла такая ситуация (до нее), я делал челночный бег и сразу же после забега у меня сильно заболела вся задняя поверхность бедра, включаяягодичные мышцы. Я боюсь, что из-за этой боли я мог не заметить последствий изнасилования. Знаю, звучит глупо, но все же.
ТЕПЕРЬ ИМЕННО ПРОСЬБА: ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ, КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ АНАЛЬНОГО ИЗНАСИЛОВАНИЯ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЧУВСТВУЕТ ПОСЛЕ ТАКОГО (В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ). Можно ли как-то определить, могли ли меня изнасиловать двое суток назад или нет?! Я не верю сам себе, что этого не происходило. Помогите мне. Если можно, подробно опишите все признаки изнасилования, при отсутствии которых его можно исключить. И не нужно писать, что проблема в голове и нужно обратиться к психиатру. Я сам понимаю. БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ МНОЙ ВОПРОСЫ.
У меня нет возможности пройти очно какой-либо осмотр. У нас в городе попросту нет проктолога!!! Да и объяснять такое в лицо человеку не смогу, наверное.
Вся надежда на Ваш подробный, развернутый ответ.
Заранее огромное спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Детка, тебе нужен именно психолог (психиатр). Ты не можешь справиться со своей надуманной проблемой и тебе требуется не проктолог, а именно специалист в психиатрии. Сам ты не справишься и другие специалисты тебе не помогут. Такой проблемы, как изнасилование у мужчин просто нет. Никаких страшных последствий анального секса не существует. О потере какой-либо девственности мужчине говорить не приходится, т.к. у мужчин она не носит анатомического характера, в отличие от девушек. Наружных признаков изнасилования не существует, как и последствий. так чего ты испугался??? Нет проблемы и нет никаких причин для испуга. Вот почему требуется психиатр.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Факт насильственных действий сексуального характера по характерным признакам может установить судебно-медицинский эксперт, опираясь на результаты наружнего осмотра и базовых обследований проктолога, а в его отсутствие - хирурга. Перечислить все возможные ощущения пострадавшего, в рамках этого форума не представляется возможным.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. если такой инцидент происходил- то либо вы должны быть в сознании, либо в бессознательном состояние.
2. " Я боюсь что он мог меня изнасиловать или же однократно ввести член"- Это простите как- когда человек в сознании, то такого события быть не может, а если в бессознательном состоянии, то при обследовании есть следы ссадин на кожа.
Недостаточности мышц заднего прохода, не бывает.

3. таком образом никаких объективных признаков факта мужеложство не присутствует
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Если Вы были в сознании, то Вы наверняка все знаете. если нет, то обьясните детальнее ситуацию. После анального секса были бы боли в области ануса, а также высокая вероятность анальных трещин
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Хороший ответ дан Сергеем в комментария, а ,главное, правильный