ЗУД ЗАДНЕГО ПРОХОДА И ВОКРУГ

№81489 Зуд заднего прохода и вокруг
Людмила Жен., 45 лет. Россия Пыть-Ях
Сергей Вадимович!! Очень прошу, помогите. Вот уже около полугода появился зуд заднего прохода, думаю, что от трещины. Потом зуд начался вокруг ануса, уже образовалась корочка,покраснение, зуд не прекращается. Дело в том, что в нашем маленьком городе нет проктолога и не знаешь к какому специалисту идти. Иногда плакать хочеться от бессилия. Не промогают травы, мази, а может не тем лечусь?Назначьте ,пожалуйста лечение и как быстро можно выкупить по почте? Очень буду Вам благодарна.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!
Для назначения лечения необходимо более подробное описание с уточнением особенностей зуда – от чего он усиливается и от чего ослабляется (время суток, движение, покой, определённая пища), причина появления?
Примеры вопросов посмотрите на сайте