РЕКТАЛЬНЫЙ СВИЩ

№818334 ректальный свищ
Михаил Муж., 42 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. Возращаясь к моему вопросу.......После иссечения ректального свища прошло 3 недели.....После этого я заметил небольшие боли в области поясницы.Сейчас я нахожусь дома, периодически гуляю на улице, около 30 минут, и боль в области поясницы не проходит.УЗИ промежности ещё не делал, анастезия во время операции была эпидуральной. Если это последствия спинной анастезии, то сколько по времени будут болевые ощущения? В интернете прочитал , что до нескольких недель? Хотелось бы уточнить этот срок : несколько недель -4-6 или больше? ??? Заранее блогадарю.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно выяснять причину болей, для этого нужно обследование. При правильно выполненной спинальной анестезии болей не должно быть.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Болезнь не пассажирский поезд и по расписанию не двигается. Обратитесь к невропатологу по поводу болей в пояснице. Мало вероятно, что они связаны с операцией.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если боли появились не сразу после проведения анестезии, а спустя три недели, то говорить о спинальной анестезии как о причине болей оснований мало. Скорее всего проблема в самом пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Рекомендую обратиться к неврологу для проведения осмотра и базовых обследований.