ОСТРЫЙ ГИММОРОЙ И ТРЕЩИНА, КОРМЛЮ РЕБЕНКА

№818606 острый гимморой и трещина, кормлю ребенка
вера Жен., 39 лет. москва
Здравствуйте.
Мне 39 лет, родила третьего ребенка
В настоящее время очень мучаюсь от трещины зп и гиммороя
Постоянно пользуюсь чередуя свечи постеризал, гепатромбин, ихтиол, облепиха, довела стул до состояния крема, но без помощи в туалет сходить не могу, после акта диффикации туалет с прохладной водой, ни какой бумаги и т.д., ремиссии нет уже месяц,, до этого с риском для малыша неделю пользовалась проктосидилом-римиссия была не долго
Хочется сохранить гр вскармливание
Может ли помоч гирудотерапия в сем случае?
И еще плохая наследственность в плане варикоза+ страдаю от атопического дерматита
Хочу сохранить гр вскармливание
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.обратитесь к врачу проктологу для обследования
2. трудности с опорожнением связаны с опущением мышц промежности после родов поэтому ремиссия не достигается.
3. нужно подбирать лечение
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не вижу препятствий для грудного вскармливания! Мучиться можно от болей, о которых Вы не пишете ничего, а не от трещин. Их наличие требуется еще доказать. См. схему описания болезней:http://medihost.ru/?show=news&id=2161
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В таких ситуациях гирудотерапия бессмысленна. Вам необходимо в первую очередь выяснить состояние толстого кишечника, его функциональное состояние, состояние анального канала и геморроидальных сплетений, мышц тазового дна. Только после получения результатов можно обоснованно выставить точный диагноз, степень его запущенности, выявить истинные причины его развития и подобрать оптимальный объём лечения.
Прямая специальность
Губко Дмитрий Владимирович. врач-колопроктолог к.м.н.
врач-колопроктолог к.м.н.
От гирудотерапии пользы не будет.