КОНСУЛЬТАЦИЯ О МЕДВКЛАДЫШЕ

№828524 консультация о медвкладыше
Кристина Жен., 24 лет. Россия Томск
Здравствуйте. Увидела объявления о медвкладышах, подушках и т.д. от компании «Здоров». Скажите пожалуйста действительно ли они могут помочь или это шарлатанство. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
ВАш вопрос не имеет отношение к болезням прямой и ободочной кишки.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответ может быть только конкретным: диагноз -"вкладыш". Об одном из "вкладышей" можно почитать здесь
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Подобные изделия на рынке появляются с завидной регулярностью, но спустя некоторое время, когда начинают развиваться очень серьёзные осложнения и количество исков начинает лавинообразно возрастать, эти производители пропадают, но на их место, к сожалению, приходят другие. Одно можно говорить со 100%-ной уверенностью: Данные изделия привести к улучшению состояния, и уж тем более к выздоровлению, не могут в принципе.