ГЕМОРОЙ ИЛИ НЕТ ?

№833898 Геморой или нет ?
Николай Муж., 26 лет. Россия Шадринск
Кровотечений и выпадений нет. Сейчас беспокоит вздутая вена справа. Болезненые ощущения при прощупывании. 3 дня ставлю свечи. Проктоседил и мазь Гепатромбин Г заметных улучшений нет. Что делать?
И что это такое обведенное красным?
http://i038.radikal.ru/1501/a1/15c52a2ae5f9.jpg

Геморой? И если геморой то какой стадии? Спасибо огромное заранее.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нет у вас геморроя, а вздутая вена- это корень мошонки. Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Николай, доброго времени суток. В Вашей ситуации желательно пройти очную консультацию хирурга, снимок не очень информативен. Если речь идёт о венозной патологии, тромбозе-препаратами выбора являются флеботоники (детралекс). С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленном фото признаков геморроя нет.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С чего Вы взяли, что это "вена"?! Этим Вы сбиваете с толку врачей, которые Ваше мнение принимают за чистую монету. Не исключается формирование параректального свища. Обратитесь к хирургу поликлиники.