ГЕМОРОЙ?

№849549 Геморой?
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Курск
Появились неприятные ощущения при сидении и зуд. Так вроде не беспокоит. Спасибо.
http://i038.radikal.ru/1504/55/50a789fc55dc.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
По фото диагноз не ставится, следует обращаться к проктолога для очного обследования
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Димитрий, доброго времени суток. На представленном фото грубой патологии перианальной области предположительно не определяется. При наличии данных симптомов желательно проведение профилактики сидячего положения тела, водные гигиенические процедуры после стула со слаборозовым раствором марганца. При неэффективности консервативной терапии желательно очно обратиться к врачу. С уважением, проктолог А.В.