СЛИЗЬ С ПОПЫ

№850601 Слизь с попы
Марина Жен., 19 лет. Россия Москва
1. Женский 19
2 болезнь Гиршпрунга ,была маленькая операция .
Добрый день !
В общем , вопрос такой : занималась половым актом , у партнера соскочил член (извините) и попал в « пятую точку » , до этого анальный секс не практиковали и даже в планах не было ... было немного крови , ничего не продолжали , спустя 2 дня появилась оранжевая слизь , по большому не могу сходить ,ибо очень больно . (есть небольшая пупырышка там где анальное отверстие , извините не знаю как по другому назвать )
Это анальная трещина или что=то хуже ?
Какие свечи или мазь стоит заиспользовать ?
Огромное СПАСИБО за ответ !!!)
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Марина, доброго времени суток. На фоне спонтанной анальной пенетрации возможно развитие острой трещины ануса. В данной ситуации требуется соблюдать водную гигиену после стула, предупреждать тугое опорожнение кишечника, применчть заживляющие мази и кремы (бепантен, солкосерил). С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. При болезни Гиршпрунга маленьких операций не бывает, а после операции, задний проход не использовать не по прямому назначению
2. случайно ничего не "соскальзывает", поэтому возникает разрыв слизистой и инфицирование канала.
следует обращаться к проктолога для обследования, включая лабораторного( половые инфекции, герпес, хламидии).
3. пока дойдете до врача: Форлакс 10 грамм в день+ свечи и мазь Проктоседил.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Банальная травма ануса и слизистой прямой кишки. Пройдет! Обратитесь к хирургу поликлиники для уточнения диагноза. настораживает Ваша "пупырышка". В связи с несовершенным ее описанием трудно представить что это.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, однозначно можно говорить о наличии травматического повреждения анального канала, перианальной области с развитием тромбоза наружнего геморроидального узла. В данной ситуации нужно как можно скорее обратиться к проктологу лично для проведения осмотра и ано-ректоскопии. Это позволит оценить степень повреждения и подобрать оптимальный объём лечения.