МЕНЯ БЕСПОКОИТ ГЕММОРОЙ !

№851212 меня беспокоит гемморой !
андрей Муж., 39 лет. украина киев
У меня гемморой .Когда хожу в туалет идёт кровь.или когда поподнимаю что-то тяжёлое.а с недавних пор может просто начать кровить нестого нисего. Часто болит.сколько стоит сейчас проаперироваться и каков курс реаббилитацыи.подскажыте где можно сделать операцыю я иногородний .
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В любой специализированной клиники России вы можете прооперироваться. Цена на операцию для иногородних везде разные.
Нужно задавать конкретные вопросы.
В Киеве есть клиника Гиппократ, там можете оперироваться.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Андрей, доброго времени суток. При условии наличия хронического геморроя 1-3 стадии выполняются малоинвазивные способы терапии с минимальными сроками реабилитации. При 4й стадии применима геморроидэктомия по Миллигану-Моргану, в подобной ситуации сроки восстановления др 1 месяца после вмешательства. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Стоимость и период реабилитации зависят от степени запущенности заболевания и методики операции. Обычно общая стоимость всего комплекса лечения в Вашей ситуации укладывается в 75-90 т.р. Длительность реабилитации составляет максимум 3,5-4 недели.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не торопитесь! Операция не гарантирует 100%-ного излечения. Следует использовать все возможности профилактики и консервативного лечения геморроя. Подробности...