КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРИДЕРМ?

№851574 Как использовать тридерм?
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как использовать мазь «Тридерм»? Мазать снаружи или внутри и снаружи?
Как делать сидячие ванночки из колларгола? Какие пропорции использовать?
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Анастасия, доброго времени суток. Уточните задачи лечения и диагноз. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Колларгол не используется для сидячих ванн. Колларгол используется для микроклизм
2. Тридерм мазь на наружного использования