БОЛИТ АНУС

№851808 Болит анус
Миша Муж., 17 лет. Россия Краснодар
Каждый вечер начинает очень болеть анус,неимоверная боль,купаюсь хорошо, но болит ужасно , что делать?
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Михаил, доброго времени суток. Боли в области ануса могут быть связаны со многими заболеваниями. Для корректной оценки ситуации желательно проведение обследования у проктолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к проктологу для проведения осмотра и базовых обследований. Если проктологическая патология будет исключена, то дальнейшее дообследование и лечение у невролога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратитесь к проктологу для проведения осмотра и полноценного обследования.