МУЖ СИЛЬНО ПОПАЛ В АНАЛЬНОЕОТВЕРСТИЕ

№851857 муж сильно попал в анальноеотверстие
nactja Жен., 27 лет. россия евпатория
27 лет,женский
Во время беременности,при запорах и после родов геморрой неск узелков снаружи.внутри не знаю.не обращалась к врачам.узлы посдувались и не беспокоили.
Сейчас проблема такая.при сексе в порыве муж сильно попал мне в анальн.отв.Боль была страшная.(анал.секс никогда не практиковала)острая боль прошла,но само отверстие болит все равно.даже в покое.и как будто отекло.кровь идёт как расслабишь отверстие. Ходить больновато.впереди выходные,не получ к врачу.как мне себе помочь??я всунула облепиховую свечу.вроде заживляющая.мне так стыдно идти к врачу((
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Лукавить не не нужно, случайно не бывает.
"Инородным телом" порвали слизистую, возникла анальная трещина. Теперь нужно лечить, начните со свечей и мази Проктоседил, а далее к проктологу.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Доброго времени суток. В подобной ситуации необходима строгая профилактика запоров, проведение водной гигиены после стула, половой покой, применение мазей с репарантами (солкосерил, бепантен). При сохранении симптомов желательно пройти очную консультацию врача. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для выявления степени повреждений и подбора адекватного объёма лечения осмотр проктолога и аноскопия обязательны. И стесняться тут нечего. Проктолога удивить крайне сложно.