ЗИ АНАЛЬНОГО КАНАЛА

№852243 ЗИ анального канала
Виктория Жен., 45 лет. Россия Москва
Евгений Алексеевич, здравствуйте!
Подскажите как готовиться к УЗИ анального канала линейным датчиком.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
препарат Микролакс 2 тюбика за 2 часа до исследования.