ЧТО ЭТО?

№854693 Что это?
Виктория Жен., 25 лет. Россия Оренбург
Доброго вечера.
Подскажите, это у меня на фото (отмечено стрелками) что такое? Геморроидальные бахромки, спавшиеся геморроидальные узлы или другое что-то?
Спасибо
http://s019.radikal.ru/i632/1505/bf/458136dc611b.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это -спавшиеся наружные геморроидальные узлы
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Виктория, доброго времени суток. По представленному фото можно судить о наличии наружных геморроидальных узлов. С уважением, проктолог Завалин А. В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Без клинического описания своего заболевания ответ не возможен или может носить ориентировочный (предположительный) характер.