ГЕМОРРОЙ

№855307 Геморрой
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Брянск
http://s017.radikal.ru/i442/1505/e8/75eb33e2680d.jpg
Подскажите, это геморрой? Как можно облегчить состояние?
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Дмитрий, доброго времени суток. По представленному фото можно судить о развитии тромбоза наружного геморроидального узла. Лечение заключается в проведении тромболизиса (гагарин, гепатромбин г) и ангиопротекции (дктралекс, венерус). Также обязательна профилактика тугого опорожнения кишечника. С уважением проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется острым геморроем, тромбозом наружного геморроидального узла. Лечение -мазь гепатромбин Г+ свечи Ультрапрокт+ Дектралекс 500 мг 2 раза в день(не менее 30 дней)+ Фитомуцил 5 грамм в день.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не только геморрой, но и тромбоз геморроидального узла. Я не могу облегчить Ваше состояние так как оно мне не известно. Необходимую для Вас информацию по своей проблеме () можно найти на сайте www.moy-vrach.ru, в разделе "Проктология"