ПОХОЖЕ НА РАК?

№856017 Похоже на рак?
Саша Муж., 16 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте мне 16, хочу узнать может ли в моем возрасте быть рак прямой кишки если есть некоторые симптомы?

1) Слабость (Бывает очень часто + мышечная слабость)
2) Повышенние аппетита(Очень много ем и вообщем неправильно питаюсь)
3) Снижение веса нет (Набрал вес в 3 кг за месяц)
4) Кровь в кале кажется был давно, вот это меня и смущает боюсь рак...
5) Слизь в кале бывает такая белая...
6) Боли в ягодицах когда сижу долго
7) Чувство инородного тела в прямой кишке (Не всегда кажется)
8) Часто газы отходят (но не всегда)
9) Поносы не очень часто, только тогда когда поем много чипсов итд
10) Калл бывает лентовидный
11) Кровь была хорошая 6 месяцев назад (Анемии ничего нету)
12) Боли в животе бывают (Но очень редко)
13) Температура 37 часто
14) Рвоты не было вообще давно

Вроде бы все, вот сугубо по моим симптомам скажите какова вероятность у меня рака прямой кишки?
И еще мне ставили ВСД + Невроз, часто себе болячки придумываю очень мнительный (Ипохондрик)
Просто у меня дедушка умер от этого рака, там наследство итд ... Вообщем похожи ли мои жалобы на рак? ( А то эта слабость очень смущает)...
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, вероятнее всего никакого рака у Вас нет
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
НЕТ! Этого быть не может. У Вас симптомы ВСД. Их и лечите.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рака нет. Не следует придумывать себе болезни.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Александр, доброго времени суток. Учитывая тексты предыдущих и настоящего обращений, обследование толстой не проведено. Объективная оценка ситуации в подобном случае невозможна. С уважением, проктолог Завалин А. В.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить о том, что подозревать развитие какого-либо злокачественного процесса в прямой кишке нет никаких оснований.
Прямая специальность
Губко Дмитрий Владимирович. врач-колопроктолог к.м.н.
врач-колопроктолог к.м.н.
Помимо сомнений и переживаний, были ли попытки обратиться к специалисту? Проводились ли какие-либо исследования? Пройдите фиброколоноскопию, данная процедура позволит полностью разрешить на ваш вопрос.