БОЛЬ И НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПРОМЕЖНОСТИ И АНАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ И КОПЧИКЕ

№860457 боль и неприятные ощущения в промежности и анальной области и копчике
Ilya Муж., 32 лет. moscow
здравствуйте уважаемые проктологи.у меня видимо необычная проблема чем то связанная с урологией.попробую описать максимально подробно извините за прямоту но беспокоит все это очень сильно.это появилось месяц назад,после длительной мастурбации почти каждый день в течение полугода, мастурбировал поглаживая головку члена получая при этом приятные ощущения даже не снимая штанов много раз кончал даже без эрекции и когда кончал крайний раз появилась боль в члене и вся чувствительность ушла как бы назад в зону ануса и анальный сфинктер . после этого появились сильные боли сзади болит в районе копчика и промежности и сильнее всего само анальное отверстие и сфинктер.вместо нормальных позывов на дефекацию либо не чувствую ничего и изза этого сильные запоры либо появляется боль в анусе и запоры. после дефекации на время все утихает.бывают и поносы.один раз было немного слизи. крови в кале и на бумаге не замечал.постоянно хочется пукать но я думаю это не от усилившегося газообразования а от позывов расслабить сфинктер прямой кишки.постоянно пукаю какбы совсем по чуть чуть но думаю это зря и от этого только хуже.такое ощущение что анальная зона где волосы и анальное отверстие и сфинктер как бы воспалены.с мочеиспусканием все нормально. еще мне непонятно когда начинаю писать при этом дергается мышцы анального отверстия и сфинктера будто бы я пытаюсь по большому..почему так?после эякуляции может возникнуть боль в анусе и сфинктере прямой кишки и копчике и промежности.постоянно боль и неприятные ощущения в зоне ануса, под копчиком и в промежности.член не чувстую теперь совсем. пытаюсь его поднять мышцами но он висит и ничего не чувствует. эрекция за месяц была всего пару раз и то утром во сне.меня все это очень сильно беспокоит и не дает нормально жить. такое было у меня раньше ,первый раз было 15 лет назад. обращался к проктологам они находили кокцигодинию анальную трещину и делали надрез чтоб снять спазм анального сфинктера. урологи находили конгистивный простатит и один раз инфекцию какуюто подхватил от партнерши но потом эту инфекцию вроде вылечил.вот не знаю что это у меня на этот раз?потомпоявилась постоянная девушка и соответственно секс и боль сзади ушла , стало все нормально чувствовал только приятные ощущения на головке как и должно быть. потом расстался с девушкой и несколько лет мастурбирую при чем не обычным способом а как описал выше вот появились опять эти проблемы. подозреваю простатит но почему тогда вся боль сзади? может потомучто в раннем детстве с шести до тринадцати лет мастурбировал ложась на живот и терся уздечкой головкой члена о простыню и чувствовал приятные ощущения в заднице в районе копчика особенно если открывал задницу становилось еще приятнее. может тогда я этим по незнанию выработал усиленную связь между половой системой и анусом и теперь в анус отдаются все половые проблемы?вобщем что щас делать не знаю месяц мучаюсь надо лечиться. может сначала к проктологу сходить а потом к урологу и сексопатологу? что мне делать посоветуйте уважаемые медики! думаю моя проблема больше в области проктологии! крайний раз мастурбировал вылилось очень много спермы и она вся желтоватого цвета но боли сзади вроде немного поутихли а сегодня опять начались. с чего мне начать действовать для решения этих проблем?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проблему следует решать с собращения к урологу-андрологу.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Доброго времени суток. Учитывая прямую связь с эректильной дисфункцией решение данной задачи подразумевает консультацию очную андролога и колопроктолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Начинать следует с уролога на предмет лечения простатита.