АНАЛЬНЫЕ ТРЕЩИНЫ

№861386 анальные трещины
ольга Муж., 19 лет. Mосква
Здравствуйте,мы с парнем занимались анальным сексом,но,так получилось что он был достаточно грубым,утром я почувствовала сильную боль в области анального отверствия .Я, подозреваю, что у меня глубокие анальные трещины .
Спасибо за ранее,с нетерпением жду вашего ответа
http://s019.radikal.ru/i624/1506/05/1be95defb04b.jpg
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Ольга, доброго времени суток. По представленным фотоматериалам можно предположить наличие отека, как следствие повреждения перианальной кожи. В данной ситуации лучше пртйти очную консультацию. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Анальная трещина быват одна, либо спереди анального канала, либо по задней поверхности.
Тут все бонально- разорвали слизистую, возник отек это зоны.
2. Как известно, когда задний проход используется не по прямому назначению, этим и заканчивается. Обращайтесь к проктологу для обследования(включая лабораторное-половые инфекции) и лечения.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фотографии, можно говорить о наличии перианального дерматита, криптита, воспалении наружного геморроидального узла, также вполне вероятно наличие острой анальной трещины. Однозначно можно говорить лишь о том, что хронической анальной трещины у Вас нет. Для верификации диагноза необходимо обратиться к проктологу для проведения осмотра и аноскопии, и чем скорее, тем лучше пока проблема не перешла в хроническую форму.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Откажитесь от половых извращений и будет все нормально.