ДИСКОМФОРТ В ПРЯМОЙ КИШКЕ

№864729 Дискомфорт в прямой кишке
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пож-та, мне сделали гистероскопию шейки матки, спустя неделю меня начали мучать неприятные ощущения внизу живота, сначала думала что по гинекологии, врач смотрел сказал что все в норме. Потом у меня началось часто мочеиспускание, выпила Монурал вроде прошло, после мучали вздутие живота, спустя еще какое то время появилось ощущение будто постоянно хочется в туалет по большому, даже после того как схожу. У меня выпал небольшой маленький узел, мягкий, не болит. В прямой кишке ощущение непонятное, то ли распирание, то ли щекотит. жжение небольшое. А немного раньше до появления ярко выраженных симптомов после дефекации на бумаге была кровь, пару дней. Мне гинеколог посоветовал свечи Проктозан, ставлю третий день, симптомы полностью пока не исчезли. С чем это может быть связано? Сегодня иду к Хирургу, но просто очень интересно.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Если интересно, то следует спросить у гинеколога, почему после гистероскопии развился цистит?!
2. Дальше Вы стали принимать антибиотики, это привело к нарушению стула, а дальше ложные позывы на стул и развитием перианалной гематома(тромбоз наружного геморроидального узла).
Вот такой сюжет.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас геморрой.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Анастасия, доброго времени суток.  Судя по представленным данным, можно предположить наличие геморроидальной болезни, что требует первичной консультации врача-проктолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.