СИТУАЦИЯ УХУТШИТЬСЯ?

№866332 ситуация ухутшиться?
маша Жен., 33 лет. Россия п.Уруп
подскожите если обнаружен ректоцэле с разрывом levator ani что мне грозит в будующем?
это состояние уже хроническое или каректируется медикаментозные лечением?
я не рожала. из признаков могу указать следущие ; чуство инороднего тела внутри ануса ( на входе); есть. гемор-я болезнь. бывает ( не постоянно) при опражнении отодвигаю ягодицу в сторону, мне кажется у меня узкий или спозмированый анус который плохо открывается. на сайтах смотрела информацию что при натуживании прямой кишки во влагалище будет что то менятса и. Видна будет кишка через вход в влагалище. такого я не замечала. что половая щель должна быть зияющяя но и этого нет . У меня не зияет а закрыто.
в крупный город на обследование уехать неполучится. - нет финансовой возможнасти, что посоветуете?
подружка сказала что изолировоно такая болезнь бывает редко обычно с сочитанием - опущение или выпадение половых органов. это так? у меня вроде все половые органы на месте
Можно устранить эту потологию таблетками. Уколами?
в большой город смогу поехать как только подкаплю финансы . За полгода или год ситуация сильно измениться в хутшую сторану?
досвидание
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Таблетками это не лечится, лечится коррекцией стула(не допускать запоры) и гимнастикой для мышц промежности
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Проблемы со стулом (опорожнением кишечника). Лечение консервативноЕ (регулировка стула, гимнастика Кегеля) и оперативное, при отсутствии эффекта. Но и эффект после операции гарантирован быть не может.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Мария, доброго времени суток.  Учитывая представленные данные, явных признаков ректоцеле не определяется. С уважением, проктолог Завалин А.В.