ПОМОГИТЕ.

№870025 Помогите.
дурак Муж., 21 лет. en
Помогите! Я дурак.обратился в частную клинику,хотел удалить кожу после тромбоза, бахромку, фото прикладываю.
Вот ,что было сразу после операции: http://s009.radikal.ru/i307/1508/d2/669d4c09c103.jpg
Вот через день: http://s017.radikal.ru/i419/1508/53/f6b0d0eb2bd7.jpg
сверху все припухло, мне кажется новая бахромка образуется и черточа появилась,её раньше не было. Я жить не хочу теперь. У меня был пустяковый дефект, а теперь стало ещё хуже,в других местах появилось незнай что, хотя до этого было только на 12 часах сверху справа. Не пойми что наделали. Доктор это пройдет? Или новые поЯвятся дефекты? Удалили тоже плохо как видите. Я сломал себе здоровье,лучше б не ходил, жил с этой бахромкой, сейчас вообще не пойми что стало, и тромб вскочил наверху,которого никогда не было. Боюсь.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Доброго времени суток. На представленных снимках можно определить умеренный послеоперационный отек тканей и гранулирующую рану в зоне удаления, что вполне возможно. В данной ситуации необходимо проведение гигиены после стула, местные аппликации с мазью Левомеколь, Детралекс по схеме острого геморроя. Оценка ситуации на 7е сутки от операции. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего особенного! Продолжайте лечение, рекомендованное в послеоперационном периоде.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Кроме послеоперационного отека никакой катастрофы нет.
1. следует регулировать стул приемомо Фитомуцила норм -5 грамм в день
2. Детралекс- 2т 2 раза в день-4 дня, далее 1т 2 раза до 30 дней
3. гигиена промежности
4. обработка ран Бетадином+местные аппликации с мазью Левомеколь