ВПРАВЛЕНИЕ УЗЛА, НЕУЖЕЛИ НЕТ ЕЩЕ СРЕДСТВ ПОМОЩИ

№891354 Вправление узла, неужели нет еще средств помощи
ирина Муж., 26 лет. Россия Москва
Доброе утро. Уже писала по поводу адских болей. Принимаю постеризан форте, ауробиновую мазь (вчера начала), ванночки с ромашкой, форлакс, туалет с клизмой.боли есть, но иногда их меньше!возникла другая проблема-при выпадении узла я его с огромным трудом и болью могу вправить! Если раньше узел был с фалангу пальца твердый, то сейчас он стал более мягкий и болит вокруг него еще кожа! Подскажите:может быть есть таблетки или что-то, способное его уменьшить?ну это же ужас-я испробовала за неделю столько всего, а улучшения минимальные!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А может не надо вправляться узел, если он не поддаётся такому вравлнию.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обращаться к проктологу, для определения характера лечения.
Тромбированные геморроидальные узлы не вправляют.
Обычно с первого дня используб Детралекс.
При неэффективности лечения проводят тромбэктомию, но для этого необходима очная консультация проктолога.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не страдайте. Обратитесь к проктологу. Тромбэктомия (выполненнная по показаниям) снимает боли сразу.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Ирина, доброго времени суток. В указанной ситуации требуется проведение либо консервативной терапии флеботониками (детралекс) по схеме "острого" геморроя, либо выполнение тромбэктомии, если предполагать развитие тромоза НГУ. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходим осмотра проктолога, и чем скорее - тем лучше. Это позволит выставить точный диагноз, степень его запущенности, выявить причины его развития и подобрать оптимальный объём лечения, который приведёт к выздоровлению.