КАЛ С КРОВЬЮ И ТВОРОЖНООБРАЗНОЙ СЛИЗЬЮ

№894067 Кал с кровью и творожнообразной слизью
Артем Муж., 21 лет. Россия Курган
Здравствуйте, у меня такая проблема, обнаружил полторы недели назад кал с кровью и творожообразыми пятнами, обратился к проктологу залез туда пальцем и сказал мол геморой выписал таблетки дицинон, флебодиа 600, вообщем пью неделю изменений нет, читал в интернете что от гемороя не может быть творожобразных пятен, я пошел в гастроэнтерологу так как проктолог не вышел еще на работу после праздников, она посмотрела меня выслушала и поставила диагноз возможно язвеный колит и отправила к проктологу в своей поликлинике и назначила ряд анализов кал сдать и посмотреть прямую кишку трубкой этой, был в субботу у неё, я все в понедельник собирался идти и у меня в воскресенья поднялась температура сначала 37.3 потом на следующий день 38-39 так где то тело все ломит кашель ну я думаю я просто простыл в итоге не смог сходить к проктологу, хочу чтоб вы мне примерно хотя бы сказали что это может быть, вызывал скорую она сказала не придумывай это не связано с твоим стулом температура)занимаюсь с железом поднимаю не маленькие веса но боли не какой нет при походе в туалет,
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По представленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Проанализируйте свой пищевой рацион. Именно от его особенностей могут быть "творогообразные пятна".
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
В любом случае необходимо провести колоноскопию с исключением патологии толстой кишки.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Артем, доброго времени суток. Для корректной оценки ситуации обязательно необходимо провести эндоскопическое исследование прямой кишки (ректороманоскопия, колоноскопия). СМ уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. При первичном обследовании не проведено полноценного обследования( в осмотр входит, осмотр+ аноскопия+ ректороманоскопия)
2. Для оценки ситуации необходимо провести эндоскопическое исследование прямой кишки (ректороманоскопия, колоноскопия+ УЗИ тканей промежности( исключить высокий парапроктит).
3."занимаюсь с железом поднимаю не маленькие веса"- с этим пора заканчивать, либо геморрой( кровотечения будут мычать), либо грыжа диска будет.