ПРОКТОЛОГИЯ

№899809 проктология
ника Жен., 44 лет. россия хабаровск
около месяца не могу протолкнуть большой -возможно каловый камень-если с силой-страшная боль,как будто все порвет-потом боль ни стоять ни сидеть ни лежать.а сам он слабительными не растворяется..ни любыми..ни клизмами..ни микролаксом..ни глицерином в груше..с тех пор проходит только жидкий кал под действием слабительных в просвет кишки..что делать.?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Делать нужно следующее обращаться к врачу и вручную удалять каловый камень.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас признаки обтурационной кишечной непроходимости. Необходимо СРОЧНО обратиться к хирургу.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Самой не справитесь. Обращайтесь к проктологу или в больницу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитесь к проктологу, он и удалит!
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Ника, доброго времени суток. Удаление копролита из ампулы прямой кишки - медицинская манипуляция, проводимая под местной либо спинномозговой анестезией врачом проктологом. С уважением, проктолог Завалин А.В.