НОВООБРОЗОВАНИЕ

№901531 новооброзование
Олег Муж., 42 лет. Россия Иркутская. обл.
Здравствуйте! Нужна консультация проктолога. Я инв. 1-гр с детства (спинальная амиотрофия), 42 года Город далеко от районного центра, проктологов нет. Я мало транспортабелен. Веду сидячий образ жизни с 10 лет, с 24 лет после туалета иногда появлялась кровь на бумаге. Потом проходила, применял проктоседил. Геморрой то есть то нет, сейчас часто. Происходит образование шишки но потом она к вечеру исчезает, болей и неудобств нет. Жжений, зуда нет. Не пью, не курю. Стараюсь питаться правильно. Но в последнее время кровь постоянно после дефекации в конце. Кровь алая. В другое время её нет. Рядом с геморройным узлом образовался красноватое образование и после дефекации похоже от давление там лопается что то и немного выходит кровь. Потом сразу останавливается. Применяю свечи «Релиф» и мажу это образование и вокруг гипориновой мазью, уже несколько дней но пока безрезультатно. Дайте электронный адрес врача проктолога, чтоб проконсультировал, могу выслать фото новообразования. Прошу не отсылать к врачам. В моих условиях это не возможно.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вследствие нарушения опорожнения кишечника развивается геморроидальная болезнь. Шишка возможно тромбированый наружный геморроидальный узел с самопризвольным опорожнением тромботических масс. Следует применять курсовые лечения Детрадексом ( 500 мг 2 раза-30-40 дней) регуляция стула Дюфалаком( Фитомуцил норм) местное- Гепатромбин Г
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Олег, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие геморроидальной болезни с выпадением геморроидального узла и выделением крови. На фоне консервативной терапии регресса увеличенных узлов не произойдет, а вот купировать симптомы воспаления и кровоточивости можно за счет применения гемостатической терапии: местно релиф, натальсид свечи/мазь, системно (таблетки) детралекс/дицинон. Радикальное излечение от геморроидальной болезни возможно лишь при удалении геморроидальных узлов. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Регулируйте стул, не допуская ни запоров, ни поносов. Вот и все лечение геморроя. Его характер Вами не описан, поэтому конкретные рекомендации на этот счет не возможны.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Высылайте фото  bag-lev@yandex.ru