ОПЕРАЦИЯ

№904102 Операция
Марина Жен., 33 лет. Россия Россия
Добрый день!
В анамнезе - хронический геморрой 2 стадия+хроническая трещина. В августе хочу делать плановую операцию - и хотелось бы у вас спросить совета, уважаемые доктора.
Такой большой промежуток времени до операции не ухудшит ситуацию? Очень боюсь появление свища. Или не откладывать операцию и делать побыстрее?
Обострение:
http://s009.radikal.ru/i307/1603/b9/20dad625696a.jpg

http://i079.radikal.ru/1603/e2/16004ee6bf9e.jpg

http://s017.radikal.ru/i401/1603/94/4ba68322c779.jpg

Ремиссия:
http://s13.radikal.ru/i186/1603/81/ec1f46dbf82b.jpg

И можно узнать - на какую сумму мне рассчитывать - сколько будет стоить такая операция? Можно ли ее сделать амбулаторно?
p.s. из жалоб: иногда кровь после дефекации (когда кровь - тогда присутствует легкая боль) и непосредственно дефект анального канала. болей cильных/постоянных/мучительных - нет.
спасибо за ответ.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Думаю, что не ухудшит, если по болям терпимо. Цены здесь http://proctolog81.ru/price/.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Марина, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, излечение от геморроидальной болезни достижимо при ликвидации внутренних геморроидальных узлов (этапное лигирование) с последующим удалением наружных узлов. Иной способ - применение  одномоментно на всех патологических локализациях методики HAL-RAR. Оперативное лечение плановое, профилактика формирования свищей - регулярный стул, недопущение переохлаждения ягодичной области. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никакой срочности в операции нет.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Никакой срочности в операции нет, до августа терпит.