СРОЧНО!!! КРОВЬ НА БУМАГЕ.

№908777 Срочно!!! Кровь на бумаге.
Родион Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. О чем говорит такая кровь на бумаге? Стул нормальный, был 5 часов назад. Подтираьться было больно. Фото сделал минут 20 назад. В анамнезе удаление полипа 3 года назад. После бумаги и когда сижу - небольшое жжение. Последняя ректоскопия в ноябре - все в норме, но геморрой 0.8 см

http://s16.radikal.ru/i191/1603/35/3c692624b820.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Анальная трещина? Диагноз уточните в кабинете хирурга поликлиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, можно предполагать наличие перианального дерматита, анальной трещины или криптита. Точно можно сказать только после проведения осмотра и ано-ректоскопии.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. так бывает при анальной трещине или перианальном дерматите.
2. задний проход следует мыть, а не растирать бумагой!
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Возможно анальная трещина или наружный геморой.
Подойдите к хирургу или проктологу в поликлинику.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Родион, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить наличие трещины ануса или перианального дерматита. При повторении ситуации - показана очная консультация проктолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.