ПРОБЛЕМА! ПОМОГИТЕ!

№911404 Проблема! Помогите!
Втктория Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Виктория, 25 лет, из банального отверстия выпирают два мягких образования , диаметром 10-12 мм, узлы не прощупываются, до этого был геморрой , лечила свечами облепихи , но не курсом , пока не прошли узлы , временами после этого появляются эти образования , кровь на туалетной бумаге , после того как лечусь свечами то до конча образования не уходят, что делать , и что это такое ?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Геморрой. Читайте здесь.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это наружные геморроидалные узлы. Следует обращаться к проктологу для обследования и лечения.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Описываете симптомы геморроя. Обращайтесь к проктологу. Возможно будет достаточной малоинвазивное лечение http://proctolog81.ru/hemorrhoids/.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Виктория, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно судить о наличии геморроидальной болезни с наружным компонентом - анальными бахромками. Для корректной оценки ситуации показана очная консультация проктолога с проведением аноскопии. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, у Вас все признаки прогрессирующего геморроя с вовлечением не только внутренних, но и наружних узлов. Причина - неадекватный объём лечения. Вам необходимо обратиться к проктологу очно, и чем скорее - тем лучше.